Оказание услуг по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации для ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372000000326000063 опубликован 28.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 262781315121778380100100080100000244
Начальная цена2 850 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 570 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372000000326000063
ИКЗ
262781315121778380100100080100000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ ДПО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ", ГБУ ДПО "СПБЦОКОИИТ"

ИНН-КПП
7813151217 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Сенной округ, 190068, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Адмиральский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 34, Литер Н, Вознесенский проспект, 34 литер Н, 40302000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Вознесенский пр-кт, Д.34 ЛИТЕР Н, 40302000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Кристина Владимировна, 7-812-5763450, filippova@spbcokoit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации монитора 17” ЖК
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица600 ₽600 ₽
2
Проведение технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации источника бесперебойного питания Powercom
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица750 ₽2 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ