Оказание услуг по передаче неисключительных прав (простой лицензии) на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный Russian Edition (продление лицензии) в ГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий» в 2026 году
Начальная цена813 736,98 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 162 747,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372000000326000064
ИКЗ
262781315121778380100100140035829244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДПО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ", ГБУ ДПО "СПБЦОКОИИТ"
ИНН-КПП
7813151217 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Сенной округ, 190068, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Адмиральский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 34, Литер Н, Вознесенский проспект, 34 литер Н, 40302000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Вознесенский пр-кт, Д.34 ЛИТЕР Н, 40302000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Марина Сергеевна, 8-812-5763447, kiselyova@spbcokoit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче неисключительных прав (простой лицензии) на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный Russian Edition (продление лицензии) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 502 Условная единица | 1 620,99 ₽ | 813 736,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ