Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, обезвреживанию и утилизации, имущества ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ» (отходов IV класса опасности) списанного в 2026 году.
Начальная цена31 152 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 6 230,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372000000326000065
ИКЗ
262781315121778380100100080090000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДПО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ", ГБУ ДПО "СПБЦОКОИИТ"
ИНН-КПП
7813151217 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Сенной округ, 190068, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Адмиральский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 34, Литер Н, Вознесенский проспект, 34 литер Н, 40302000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Вознесенский пр-кт, Д.34 ЛИТЕР Н, 40302000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Марина Сергеевна, 8-812-5763447, kiselyova@spbcokoit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, обезвреживанию и утилизации, имущества ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ» (отходов IV класса опасности) списанного в 2026 году 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 11 Кубический метр | 2 832 ₽ | 31 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ