Оказание услуг по обеспечению проезда к месту служебной командировки и обратно, найму жилого помещения, транспортному сопровождению для работников РГПУ им. А. И. Герцена, направленных в служебную командировку на территорию иностранного государства
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100000226000042
ИКЗ
261780802784978400100100130010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РГПУ ИМ. А. И. ГЕРЦЕНА, РГПУ ИМ. А. И. ГЕРЦЕНА, ГЕРЦЕНОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7808027849 - 784001001
Почтовый адрес
191186, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, дом 48, корпус 5
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Реки Мойки наб, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
Организация проезда и проживания командированных лиц Заказчика требуется на территории России и иностранных государств: Республики Узбекистан, Монголии и Социалистической Республики Вьетнам.
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Капарин Дмитрий Александрович, 7-812-3155538, tender@herzen.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оформление билета на авиаперелеты 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 733,33 ₽ | 733,33 ₽ |
| 2 | Оформление дополнительного багажа 79.11.19.000 Услуги туристических агентств по бронированию транспорта прочие | Условная единица | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 3 | Оформление возврата/обмена билета на авиаперелеты 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 4 | Оформление билета на железнодорожные маршруты 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 5 | Оформление возврата/обмена билета на железнодорожные маршруты 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 416,67 ₽ | 416,67 ₽ |
| 6 | Бронирование гостиниц 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 7 | Отмена бронирования гостиниц 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 156,67 ₽ | 156,67 ₽ |
| 8 | Предоставление услуг автотранспортных компаний 79.11.19.000 Услуги туристических агентств по бронированию транспорта прочие | Условная единица | 416,67 ₽ | 416,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ