Поставка и сборка мебели по адресу: набережная реки Мойки, дом 48-50-52, корпус 2, этаж 1, аудитория 9.
Начальная цена1 283 962,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 839,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 385 188,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100000226000044
ИКЗ
261780802784978400100100020030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РГПУ ИМ. А. И. ГЕРЦЕНА, РГПУ ИМ. А. И. ГЕРЦЕНА, ГЕРЦЕНОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7808027849 - 784001001
Почтовый адрес
191186, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, дом 48, корпус 5
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Реки Мойки наб, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус 2, этаж 1, аудитория 9.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Капарин Дмитрий Александрович, 7-812-3155538, tender@herzen.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 3 Штука | 49 994,08 ₽ | 149 982,24 ₽ |
| 2 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 30 849,42 ₽ | 30 849,42 ₽ |
| 3 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 31 141,46 ₽ | 93 424,38 ₽ |
| 4 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 42 597,45 ₽ | 170 389,8 ₽ |
| 5 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 50 Штука | 3 881,13 ₽ | 194 056,5 ₽ |
| 6 | Диван 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 1 Штука | 208 036,7 ₽ | 208 036,7 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 30 Штука | 14 574,13 ₽ | 437 223,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ