Поставка учебной и научной литературы для формирования библиотечного фонда

Электронный аукцион № 0372100000226000045 опубликован 01.09.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 261780802784978400100100030015811244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100000226000045
ИКЗ
261780802784978400100100030015811244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РГПУ ИМ. А. И. ГЕРЦЕНА, РГПУ ИМ. А. И. ГЕРЦЕНА, ГЕРЦЕНОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7808027849 - 784001001
Почтовый адрес
191186, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, дом 48, корпус 5
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Реки Мойки наб, Д.48

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус 5, Фундаментальная библиотека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Капарин Дмитрий Александрович, 7-812-3155538, tender@herzen.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Русский язык. Базовый уровень. Учебник для СПО. В 2 частях. Ч 1,2 Рудяков А.Н., Фролова Т.Я., Маркина-Гурджи М.Г. и др.
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука1 980 ₽79 200 ₽
2
Литература. Базовый уровень. Учебник для СПО. В 2 частях. Ч. 12. Плюс практикум Курдюмова Т.Ф., Колокольцев Е.Н., Марьина О.Б. и др.
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука1 680 ₽67 200 ₽
3
Сёмин, В. П. История: учебное пособие для СПО / В. П. Сёмин, Ю. Н. Арзамаскин
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука1 180 ₽47 200 ₽
4
Обществознание. Базовый уровень. Учебник для СПО Котова О. А., Лискова Т. Е.
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука1 430 ₽57 200 ₽
5
География. Атлас. Учебное пособие для СПО
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука270 ₽10 800 ₽
6
Английский язык для педагогических классов и педагогических специальностей СПО. Ахренова Н. А., Дубровина Е. П., Чернякова Ю. С.
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука880 ₽35 200 ₽
7
Английский язык. Базовый уровень. Тетрадь-тренажёр. Учебное пособие для СПО Смирнова Е. Ю., Смирнов Ю. А.
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука650 ₽26 000 ₽
8
Светловская, Н. Н. Теоретические основы читательской подготовки и практика читательской деятельности : учебник для среднего профессионального образования / Н. Н. Светловская, Т. С.
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука1 680 ₽67 200 ₽
9
Математика. Базовый уровень. Учебное пособие для СПО. В 2 частях. Часть 1, 2 Карп А. П., Вернер А. Л.
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука3 150 ₽126 000 ₽
10
Информатика. В 2 ч. Ч. 1,2. Базовый уровень. Учебное пособие для СПО Босова Л.Л. И др. ИЛИ Гаврилов, М. В. Информатика и информационные технологии : учебник для среднего профессионального образования / М. В. Гаврилов, В...
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука1 285 ₽51 400 ₽
11
Физическая культура. Базовый уровень. Учебник для СПО Лях В.И.
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука998 ₽39 920 ₽
12
Основы безопасности и защиты Родины. Армия России на защите Отечества. Учебное пособие для СПО. Базовый уровень Гололобов Н. В., Маслов М. В., Тимошев Р. М., Черняк И. А. / Под редакцией Р. М. Тимошева
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука898 ₽35 920 ₽
13
Физика. Базовый уровень. Учебное пособие для СПО Пурышева Н.С., Важеевская Н.Е., Исаев Д.А., Чаругин В.М.
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука1 255 ₽50 200 ₽
14
Физика. Базовый уровень. Практикум по решению задач. Учебное пособие для СПО, 2026
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука740 ₽29 600 ₽
15
Химия. Базовый уровень. Учебник для СПО Рудзитис Г.Е., Фельдман Ф.Г.
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука1 050 ₽42 000 ₽
16
Биология. Базовый уровень. СПО. Учебник Агафонова И.Б., Каменский А.А., Сивоглазов В.И.
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука1 720 ₽68 800 ₽
17
Биология. Практикум ЭФУП для СПО. Базовый уровень Агафонова И.Б., Сивоглазов В.И.
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука498 ₽19 920 ₽
18
Индивидуальный проект. Шаг в профессию. Учебник для СПО Половкова М.В., Носов А.В., Половкова Т.В.
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука890 ₽35 600 ₽
19
Индивидуальный проект. Шаг в профессию. Практикум Шестернинов Е.Е.
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука498 ₽19 920 ₽
20
Кузнецов, В. В. Введение в педагогическую деятельность : учебник и практикум для среднего профессионального образования / В. В. Кузнецов
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука1 350 ₽54 000 ₽
21
Риторика : учебник для среднего профессионального образования / под общей редакцией В. Д. Черняк
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука1 720 ₽68 800 ₽
22
Панфилова, А. П. Психолого- педагогические основы общения : учебник для среднего профессионального образования / А. П. Панфилова, А. В. Долматов
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука1 500 ₽60 000 ₽
23
Коджаспирова, Г. М. Основы педагогики : учебник для среднего профессионального образования / Г. М. Коджаспирова
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука4 050 ₽162 000 ₽
24
Мальцев, В. П. Возрастная анатомия и физиология : учебник для среднего профессионального образования / В. П. Мальцев, Е. В. Григорьева
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука1 435 ₽57 400 ₽
25
Дополнительное образование детей. Психолого-педагогическое сопровождение : учебник для среднего профессионального образования / ответственный редактор Л. В. Байбородова
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука2 578 ₽103 120 ₽
26
Дополнительное образование детей: история и современность: учебник для среднего профессионального образования / ответственный редактор А. В. Золотарева
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
40 Штука2 135 ₽85 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ