Выполнение работ по текущему ремонту помещений ОВО
Начальная цена716 368,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 636,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 71 636,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100000526000089
ИКЗ
261780803608978400100100910014339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
РНБ
ИНН-КПП
7808036089 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург, УЛИЦА САДОВАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург г, Садовая ул, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Палылюлько Александр Владимирович, 7-812-7188516, konkurs@nlr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 628 996,3 ₽ | 628 996,3 ₽ |
| 2 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 87 372,07 ₽ | 87 372,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ