Поставка расходных материалов - неразборных цилиндров для пароувлажнителей Carel, являющихся частью системы вентиляции РНБ
Начальная цена787 582,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 758,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 78 758,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100000526000090
ИКЗ
261780803608978400100100940012825244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
РНБ
ИНН-КПП
7808036089 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург, УЛИЦА САДОВАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург г, Садовая ул, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Палылюлько Александр Владимирович, 8-812-7188516, konkurs@nlr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неразборный цилиндр Тип 1 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 22 Штука | 26 094,67 ₽ | 574 082,74 ₽ |
| 2 | Неразборный цилиндр Тип 2 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 46 897,33 ₽ | 187 589,32 ₽ |
| 3 | Неразборный цилиндр Тип 3 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 25 910,93 ₽ | 25 910,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ