Оказание услуг по перемещению и перевозке библиотечного оборудования и мебели
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100000526000092
ИКЗ
261780803608978400100100930010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
РНБ
ИНН-КПП
7808036089 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург, УЛИЦА САДОВАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург г, Садовая ул, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Александра Александровна, 7-812-3189014, konkurs@nlr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке грузов по Санкт-Петербургу 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 2 | Оказание услуг грузчиками по перемещению грузов 49.42.19.000 Услуги по переезду прочие | Человек в час | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по упаковке груза 82.92.10.000 Услуги по упаковыванию | Человек в час | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сборке-разборке мебели 49.42.19.000 Услуги по переезду прочие | Человек в час | 950 ₽ | 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ