Поставка строительных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0372100000526000094 опубликован 29.07.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 261780803608978400100100980010000244
Начальная цена74 925,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 492,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100000526000094
ИКЗ
261780803608978400100100980010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

РНБ

ИНН-КПП
7808036089 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург, УЛИЦА САДОВАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург г, Садовая ул, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пахарукова Ирина Викторовна, 8-812-3189017, konkurs@nlr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей монтажный
20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука)
24 Штука638,33 ₽15 319,92 ₽
2
Клей полимерный
20.52.10.190 Клеи прочие
5 Штука191,25 ₽956,25 ₽
3
Мешки для пылесоса
27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов
5 Упаковка1 386,33 ₽6 931,65 ₽
4
Фурнитура для дверей металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
10 Штука182,33 ₽1 823,3 ₽
5
Наколенники защитные
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
2 Пара (2 шт.)2 890 ₽5 780 ₽
6
Пена монтажная
20.30.22.170 Герметики
5 Штука817 ₽4 085 ₽
7
Морилка
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
5 Литр; кубический дециметр167,33 ₽836,65 ₽
8
Защитно-декоративное покрытие для древесины
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
1 Штука1 596,67 ₽1 596,67 ₽
9
Лента клеевая на бумажной основе
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
42 Рулон349 ₽14 658 ₽
10
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука1 640,33 ₽16 403,3 ₽
11
Изделия абразивные
23.91.1 Изделия абразивные
5 Штука435,67 ₽2 178,35 ₽
12
Изделия абразивные
23.91.1 Изделия абразивные
5 Штука435,67 ₽2 178,35 ₽
13
Изделия абразивные
23.91.1 Изделия абразивные
5 Штука435,67 ₽2 178,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы