Поставка цифровых видеокамер и кабеля для охранных систем РНБ
Начальная цена61 781 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 178,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 178,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100000526000095
ИКЗ
261780803608978400100100960010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
РНБ
ИНН-КПП
7808036089 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург, УЛИЦА САДОВАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург г, Садовая ул, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Иванова Евгения Борисовна, 7-812-7188516, konkurs@nlr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 3 Штука | 5 221,67 ₽ | 15 665,01 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 10 491,33 ₽ | 10 491,33 ₽ |
| 3 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 812,33 ₽ | 35 624,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ