Поставка стационарных и передвижных стеллажей

Запрос котировок в электронной форме № 0372100000526000096 опубликован 30.07.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 261780803608978400100100990013101244
Начальная цена6 199 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 240 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 620 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100000526000096
ИКЗ
261780803608978400100100990013101244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

РНБ

ИНН-КПП
7808036089 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург, УЛИЦА САДОВАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург г, Садовая ул, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахарукова Ирина Викторовна, 8-812-3189017, konkurs@nlr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
3 Штука266 659,65 ₽799 978,95 ₽
2
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
6 Штука312 989,32 ₽1 877 935,92 ₽
3
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
3 Штука427 816,44 ₽1 283 449,32 ₽
4
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука157 939,29 ₽157 939,29 ₽
5
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука379 837,63 ₽379 837,63 ₽
6
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука85 915,3 ₽85 915,3 ₽
7
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука108 268,38 ₽216 536,76 ₽
8
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука154 494,42 ₽154 494,42 ₽
9
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
10 Штука124 391,24 ₽1 243 912,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы