Поставка ручного инструмента
Начальная цена46 160,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 616,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100000526000097
ИКЗ
261780803608978400100100970010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
РНБ
ИНН-КПП
7808036089 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург, УЛИЦА САДОВАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург г, Садовая ул, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пахарукова Ирина Викторовна, 8-812-3189017, konkurs@nlr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа паяльная 25.73.30.293 Лампы паяльные | 1 Штука | 2 941,38 ₽ | 2 941,38 ₽ |
| 2 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 5 Набор | 1 607,67 ₽ | 8 038,35 ₽ |
| 3 | Ключ гаечный разводной 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 1 186,5 ₽ | 2 373 ₽ |
| 4 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | 2 Штука | 1 444 ₽ | 2 888 ₽ |
| 5 | Блок шлифовальный 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 234,33 ₽ | 702,99 ₽ |
| 6 | Набор надфилей 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 1 Набор | 748,67 ₽ | 748,67 ₽ |
| 7 | Уровень 26.51.33.140 Инструмент для контроля прямолинейности, плоскостности и перпендикулярности | 2 Штука | 1 956,67 ₽ | 3 913,34 ₽ |
| 8 | Штангенциркуль 26.51.33.121 Штангенциркули | 1 Штука | 4 320 ₽ | 4 320 ₽ |
| 9 | Подпятник для ножек мебели Тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Упаковка | 61 ₽ | 18 300 ₽ |
| 10 | Подпятник для ножек мебели Тип 2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 27 Упаковка | 71,67 ₽ | 1 935,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ