Поставка фоторамок для оформления выставок

Запрос котировок в электронной форме № 0372100000526000098 опубликован 06.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 261780803608978400100101010012229244
Начальная цена80 985,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 098,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100000526000098
ИКЗ
261780803608978400100101010012229244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

РНБ

ИНН-КПП
7808036089 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург, УЛИЦА САДОВАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург г, Садовая ул, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Васильева Александра Александровна, 7-812-3189014, konkurs@nlr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фоторамка
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
45 Штука1 799,67 ₽80 985,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы