Поставка архивных картонных папок
Начальная цена299 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 967 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100000526000100
ИКЗ
261780803608978400100101020011723244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
РНБ
ИНН-КПП
7808036089 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург, УЛИЦА САДОВАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург г, Садовая ул, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Васильева Александра Александровна, 7-812-3189014, konkurs@nlr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 299,67 ₽ | 299 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ