Поставка сплит-системы охлаждения и нагрева воздуха с монтажом
Начальная цена1 152 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 530 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 115 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100000526000102
ИКЗ
261780803608978400100101030012825244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
РНБ
ИНН-КПП
7808036089 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург, УЛИЦА САДОВАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург г, Садовая ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ №78, улица Садовая 18 литер А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Палылюлько Александр Владимирович, 7-812-7189017, konkurs@nlr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 77 252,21 ₽ | 309 008,84 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 79 059,65 ₽ | 158 119,3 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 85 758,18 ₽ | 343 032,72 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 104 892,49 ₽ | 104 892,49 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 118 973,32 ₽ | 237 946,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ