Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных для источников бесперебойного питания на объекты РНБ

Запрос котировок в электронной форме № 0372100000526000103 опубликован 12.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 261780803608978400100101040012720244
Начальная цена1 171 679 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 716,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 167,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 117 167,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100000526000103
ИКЗ
261780803608978400100101040012720244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

РНБ

ИНН-КПП
7808036089 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург, УЛИЦА САДОВАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург г, Садовая ул, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Васильева Александра Александровна, 7-812-3189014, konkurs@nlr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
18 Штука12 352,25 ₽222 340,5 ₽
2
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
12 Штука1 746 ₽20 952 ₽
3
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
200 Штука2 027,25 ₽405 450 ₽
4
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
56 Штука8 306 ₽465 136 ₽
5
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
1 Штука5 528,5 ₽5 528,5 ₽
6
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
27 Штука1 936 ₽52 272 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы