Выполнение работ по текущему ремонту помещений отдела кадров

Запрос котировок в электронной форме № 0372100000526000104 опубликован 12.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 261780803608978400100100920020000244
Начальная цена1 038 271,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 382,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 827,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 103 827,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100000526000104
ИКЗ
261780803608978400100100920020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

РНБ

ИНН-КПП
7808036089 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург, УЛИЦА САДОВАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург г, Садовая ул, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Евгения Борисовна, 7-812-7188516, konkurs@nlr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дверь противопожарная металлическая
25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
1 Штука23 342,22 ₽23 342,22 ₽
2
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
3 Штука142,99 ₽428,97 ₽
3
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
1 Штука143,01 ₽143,01 ₽
4
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
1 Штука1 023,99 ₽1 023,99 ₽
5
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица987 368,98 ₽987 368,98 ₽
6
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
1 Штука1 024 ₽1 024 ₽
7
Радиаторы центрального отопления
25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
3 Штука6 003,99 ₽18 011,97 ₽
8
Радиаторы центрального отопления
25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
1 Штука6 004,02 ₽6 004,02 ₽
9
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
1 Штука132,03 ₽132,03 ₽
10
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
6 Штука132 ₽792 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы