Поставка источника бесперебойного питания в комплекте с аккумуляторными батареями и батарейным модулем
Начальная цена5 566 915,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 669,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 556 691,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 556 691,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100000526000105
ИКЗ
261780803608978400100101070010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
РНБ
ИНН-КПП
7808036089 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург, УЛИЦА САДОВАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург г, Садовая ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Требования к отгрузке товара: Товар поставляется в рабочее время Заказчика (с 10.00 до 17.00) по рабочим дням, исключая выходные и праздничные дни, в строгом соответствии с Техническим заданием, при соблюдении Сторонами действующего пропускного и внутри объектового режима Учреждения. О дате и времени поставки товара в здание РНБ Поставщик извещает Заказчика за 1 (один) день до указанной даты по телефону (812) 318-90-11 и по адресу электронной почты: chief.energy@nlr.ru. Поставщик осуществляет передачу товара на Объекте Заказчика с предоставлением: - акта приема-передачи поставленного товара (в двух экземплярах); - документов, подтверждающих соответствие качества товара (оригиналы или в установленном порядке заверенные копии действующих паспортов, сертификатов качества, сертификатов соответствия (декларации о соответствии) на поставляемые товары и т.д.); - составление акта выполненных работ (с указанием в акте всех необходимых Заказчику характеристик) при необходимости по требованию Заказчика;
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Палылюлько Александр Владимирович, 7-812-7189017, konkurs@nlr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 1 635 978,68 ₽ | 1 635 978,68 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 80 Штука | 45 831,5 ₽ | 3 666 520 ₽ |
| 3 | Батарейный кабинет (шкаф) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 264 416,67 ₽ | 264 416,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ