Поставка картриджей фильтра очистки воды
Начальная цена141 993,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 199,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 14 199,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100000526000106
ИКЗ
261780803608978400100101090012829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
РНБ
ИНН-КПП
7808036089 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург, УЛИЦА САДОВАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург г, Садовая ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: г. Санкт-Петербург, Московский пр., дом 165 корп.2 литера А. Товар поставляется одной партией, в рабочие дни с 10.00 до 17.00 в помещения, указанные Заказчиком. О дате и времени поставки товара в здание РНБ Поставщик извещает Заказчика за 1 (один) день до указанной даты по телефону (812) 718-85-64 (доб. 3809, 1564) и по адресу электронной почты: stukov@nlr.ru, starostin@nlr.ru. Время доставки товара должно быть согласовано с Заказчиком. Поставка товара по частям не допускается
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Палылюлько Александр Владимирович, 7-812-3189017, konkurs@nlr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей | 38 Штука | 3 736,67 ₽ | 141 993,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ