Поставка термометров

Запрос котировок в электронной форме № 0372100000526000107 опубликован 18.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 261780803608978400100101060012651244
Начальная цена303 124,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 312,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 30 312,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100000526000107
ИКЗ
261780803608978400100101060012651244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

РНБ

ИНН-КПП
7808036089 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург, УЛИЦА САДОВАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург г, Садовая ул, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется одной партией, в рабочие дни с 10.00 до 17.00 в помещения, указанные Заказчиком. О дате и времени поставки товара в здание РНБ Поставщик извещает Заказчика за 1 (один) день до указанной даты по телефону (812) 718-85-64 (доб.3809, 1564) и по адресу электронной почты: stukov@nlr.ru, starostin@nlr.ru. Время доставки товара должно быть согласовано с Заказчиком. Поставка товара по частям не допускается.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Палылюлько Александр Владимирович, 7-812-7189017, konkurs@nlr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр биметаллический
26.51.51.110 Термометры
151 Штука973,33 ₽146 972,83 ₽
2
Термометр биметаллический
26.51.51.110 Термометры
77 Штука496,33 ₽38 217,41 ₽
3
Термометр биметаллический
26.51.51.110 Термометры
200 Штука589,67 ₽117 934 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы