Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования (сплит-системы)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100000526000108 опубликован 17.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261780803608978400100101110023312244
Начальная цена147 399,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 739,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 14 739,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100000526000108
ИКЗ
261780803608978400100101110023312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

РНБ

ИНН-КПП
7808036089 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург, УЛИЦА САДОВАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург г, Садовая ул, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
196070, г. Санкт-Петербург, Московский пр.д.165 корпус 2, литер А; (в соответствии с выписками из ЕГРН) (далее – Объекты). Услуги оказываются в помещениях, указанных Заказчиком непосредственно при исполнении контракта.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Палылюлько Александр Владимирович, 7-812-7189017, konkurs@nlr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
1 Условная единица8 066,67 ₽8 066,67 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
1 Условная единица8 066,67 ₽8 066,67 ₽
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
1 Условная единица16 133,25 ₽16 133,25 ₽
4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
1 Условная единица68 000 ₽68 000 ₽
5
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
1 Условная единица22 933,33 ₽22 933,33 ₽
6
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
1 Условная единица8 066,67 ₽8 066,67 ₽
7
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
1 Условная единица8 066,67 ₽8 066,67 ₽
8
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
1 Условная единица8 066,67 ₽8 066,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы