Оказание услуг по продлению лицензии на программное обеспечение - систему сбора и анализа событий информационной безопасности MaxPatrol Security Information and Event Management (MaxPatrol SIEM) для системы защиты персональных данных

Запрос котировок в электронной форме № 0372100000526000109 опубликован 19.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 261780803608978400100101120015829244
Начальная цена1 364 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 643,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 216,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100000526000109
ИКЗ
261780803608978400100101120015829244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

РНБ

ИНН-КПП
7808036089 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург, УЛИЦА САДОВАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург г, Садовая ул, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес предоставления: 191069, г. Санкт-Петербург, Садовая ул., д. 18. Лицензии предоставляются на оригинальных бумажных носителях.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Палылюлько Александр Владимирович, 7-812-3189017, konkurs@nlr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 364 333,33 ₽1 364 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы