Поставка и укладка ковровых дорожек в помещениях РНБ
Начальная цена894 534,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 453,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 89 453,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100000526000110
ИКЗ
261780803608978400100101080011393244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
РНБ
ИНН-КПП
7808036089 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург, УЛИЦА САДОВАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург г, Садовая ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки, выполнения работ по укладке и креплению Товара по месту назначения: г. Санкт-Петербург, 191069, ул.Садовая, д. 18. Товар поставляется одной партией, в рабочее время Заказчика (с 09.00 до 15.00) по рабочим дням, исключая выходные и праздничные дни, в строгом соответствии с Техническим заданием, при соблюдении Сторонами действующего пропускного и внутри объектового режима Учреждения. О дате и времени поставки товара в РНБ Поставщик извещает Заказчика за 1 (один) рабочий день до указанной даты по телефону (812) 318-90-54, 318-90-53 и по адресу электронной почты: aho@nlr.ru. Поставщик не позднее чем за 1 (один) рабочий день до осуществления поставки Товара обязан направить Заказчику по адресу электронной почты aho@nlr.ru сведения для получения пропуска для въезда (прохода) на территорию Заказчика транспортного средства (представителя Поставщика) с указанием в ней информации о дате и времени доставки Товара, модели и государственного регистрационного знака транспортного средства, Фамилию Имя Отчество (при наличии) и паспортные данные водителя.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Палылюлько Александр Владимирович, 7-812-7189017, konkurs@nlr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ковровая дорожка «Кремлевская» Тип 1 13.93.12.110 Ковры тканые, неиглопрошивные или флокированные | 55 Погонный метр | 2 760 ₽ | 151 800 ₽ |
| 2 | Ковровая дорожка «Кремлевская» Тип 2 13.93.12.110 Ковры тканые, неиглопрошивные или флокированные | 260 Погонный метр | 1 776,67 ₽ | 461 934,2 ₽ |
| 3 | Ковровая дорожка «Кремлевская» Тип 3 13.93.12.110 Ковры тканые, неиглопрошивные или флокированные | 105 Погонный метр | 1 626,67 ₽ | 170 800,35 ₽ |
| 4 | Ковровая дорожка «Кремлевская» Тип 4 13.93.12.110 Ковры тканые, неиглопрошивные или флокированные | 55 Погонный метр | 2 000 ₽ | 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ