Поставка иностранных книжных печатных изданий
Начальная цена539 190,34 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 107 838,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100000526000112
ИКЗ
261780803608978400100101140015811244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
РНБ
ИНН-КПП
7808036089 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург, УЛИЦА САДОВАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург г, Садовая ул, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пахарукова Ирина Викторовна, 8-812-3189017, konkurs@nlr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | A Complete Catalogue of Paintings of the Galleria dell'Accademia di Firenze 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 927,92 ₽ | 3 927,92 ₽ |
| 2 | A History of Western Architecture 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 820,75 ₽ | 5 820,75 ₽ |
| 3 | AD at 100: A Century of Style 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 14 979,75 ₽ | 14 979,75 ₽ |
| 4 | All Walks of Life: A Journey with The Alan Shimmerman Collection: Meissen Porcelain Figures of the Eighteenth Century 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 8 679,83 ₽ | 8 679,83 ₽ |
| 5 | Anatolian Tribal Rugs 1050-1750 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 15 114,33 ₽ | 15 114,33 ₽ |
| 6 | Ando: Complete Works 1975-today 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 19 481,83 ₽ | 19 481,83 ₽ |
| 7 | Architectural Drawings: Hidden Masterpieces from Sir John Soane's Museum 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 202,67 ₽ | 5 202,67 ₽ |
| 8 | Arts of Ancient Nubia 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 307,83 ₽ | 2 307,83 ₽ |
| 9 | Avant-garde and Propaganda 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 6 676,83 ₽ | 6 676,83 ₽ |
| 10 | Beyond Illustration 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 609,08 ₽ | 2 609,08 ₽ |
| 11 | Book Design 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 700,17 ₽ | 4 700,17 ₽ |
| 12 | Boris Lurie: Anti-Pop 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 991,75 ₽ | 1 991,75 ₽ |
| 13 | Bridges as Structural Art 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 979,33 ₽ | 5 979,33 ₽ |
| 14 | Caravaggio The Complete Works 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 799,33 ₽ | 7 799,33 ₽ |
| 15 | Chinese Pictograms 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 211 ₽ | 3 211 ₽ |
| 16 | Chronorama: Photographic Treasures of the 20th Century 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 238,42 ₽ | 7 238,42 ₽ |
| 17 | Created by Light: Axel Nieberg 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 892,5 ₽ | 7 892,5 ₽ |
| 18 | Deluxe Foil Stamping 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 519,25 ₽ | 2 519,25 ₽ |
| 19 | Design Art and Haibara: Washi Paper and Japanese Aesthetic 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 672,5 ₽ | 3 672,5 ₽ |
| 20 | Dieter Rams: The Complete Works 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 6 000,25 ₽ | 6 000,25 ₽ |
| 21 | Discovering the Impressionists 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 135,67 ₽ | 4 135,67 ₽ |
| 22 | Drawings and Watercolours in the Calouste Gulbenkian Collection 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 595 ₽ | 5 595 ₽ |
| 23 | Encyclopedia of Flowers Volume 5: 2019–2021 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 6 200,17 ₽ | 6 200,17 ₽ |
| 24 | European Illuminated Manuscripts in the Calouste Gulbenkian Collection 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 6 809,17 ₽ | 6 809,17 ₽ |
| 25 | Everything at Once: Postmodernity 1967 - 1992 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 6 031,42 ₽ | 6 031,42 ₽ |
| 26 | Exploring possibilities: A journey of architectural fantasy - aoe 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 8 383,67 ₽ | 8 383,67 ₽ |
| 27 | Faces of Ancient Egypt: Portraits from the Museum of Fine Arts, Boston 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 013,25 ₽ | 3 013,25 ₽ |
| 28 | Fashion Designers A-Z 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 626,33 ₽ | 7 626,33 ₽ |
| 29 | Field Architecture: Conversations with the Land 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 904,17 ₽ | 7 904,17 ₽ |
| 30 | Florence: The Paintings & Frescoes, 1250-1743 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 025,75 ₽ | 5 025,75 ₽ |
| 31 | Forgotten Heroines. Women Who Changed the World 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 952,83 ₽ | 2 952,83 ₽ |
| 32 | Fortress of Serbia 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 643,58 ₽ | 7 643,58 ₽ |
| 33 | Fougeron Architecture: Framing Light 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 115,58 ₽ | 7 115,58 ₽ |
| 34 | Galleria Borghese. General Catalogue 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 9 457,42 ₽ | 9 457,42 ₽ |
| 35 | Gebanntes Licht: Die Fotografie im Saarlandmuseum von 1844 bis 1955 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 730,83 ₽ | 730,83 ₽ |
| 36 | German Expressionism: Paintings at the Saint Louis Art Museum 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 6 651,25 ₽ | 6 651,25 ₽ |
| 37 | Hieronymus Bosch & the Other Renaissance 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 11 447,08 ₽ | 11 447,08 ₽ |
| 38 | Hilma af Klint and Wassily Kandinsky: Dreams of the Future 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 786,67 ₽ | 4 786,67 ₽ |
| 39 | Hiroshi Sugimoto: Portraits 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 828,75 ₽ | 1 828,75 ₽ |
| 40 | History : David Levinthal 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 442,92 ₽ | 1 442,92 ₽ |
| 41 | Hospitals and Medical Facilities Manual 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 537,92 ₽ | 5 537,92 ₽ |
| 42 | Icons of Modern Art: The Morozov Collection 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 949,08 ₽ | 4 949,08 ₽ |
| 43 | In Search of 0,10 . The Last Futurist Exhibition of Painting 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 452,83 ₽ | 3 452,83 ₽ |
| 44 | Iranian Architecture 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 6 767,17 ₽ | 6 767,17 ₽ |
| 45 | Issey Miyake: Exhibition 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 678,33 ₽ | 4 678,33 ₽ |
| 46 | Japanese Family Crests and Designs 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 446,75 ₽ | 5 446,75 ₽ |
| 47 | Japanese Illustration 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 526,08 ₽ | 2 526,08 ₽ |
| 48 | Japanese Traditional Performing Arts - A Bilingual Guide 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 933,25 ₽ | 933,25 ₽ |
| 49 | Johannes Vermeer - Faith, Light and Reflection 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 851,67 ₽ | 3 851,67 ₽ |
| 50 | Kandinsky 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 769,75 ₽ | 5 769,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ