Выполнение работ по замене воздухонагревателей, трубопроводов и запорной арматуры в здании РНБ
Начальная цена1 896 406,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 964,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 640,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 189 640,63 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК - Барков-ремонт воздухонагревателей 10 смет1. Калориферы ВК-1 (П-2) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)5. Калориферы ВК-8 (П-8) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ЗК Работы по замене калориферов (1896406,28, доп.требования, СМП)6. Калориферы ВК-8 (П-11) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)4. Калориферы ВК-8 (П-7) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)3. Калориферы ВК-7 (П-5) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)2. Калориферы ВК-1 (П-4) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)9. Калориферы ВК-4 (П-16) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)7. Калориферы ВК-4 (П-14) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)8. Калориферы ВК-4 (П-15) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)10. Калориферы ВК-3 (У-1) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100000526000113
ИКЗ
261780803608978400100101160014322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
РНБ
ИНН-КПП
7808036089 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург, УЛИЦА САДОВАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург г, Садовая ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, 196070 Московский пр., дом 165, корпус 2, инв. № 01010018 (далее – Объект)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Палылюлько Александр Владимирович, 7-812-7189017, konkurs@nlr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 271 450,56 ₽ | 271 450,56 ₽ |
| 2 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 133 255,27 ₽ | 133 255,27 ₽ |
| 3 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 182 117,77 ₽ | 182 117,77 ₽ |
| 4 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 158 777,01 ₽ | 158 777,01 ₽ |
| 5 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 110 586,14 ₽ | 110 586,14 ₽ |
| 6 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 141 330,8 ₽ | 141 330,8 ₽ |
| 7 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 208 291,73 ₽ | 208 291,73 ₽ |
| 8 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 135 369,89 ₽ | 135 369,89 ₽ |
| 9 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 119 426,85 ₽ | 119 426,85 ₽ |
| 10 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 435 800,26 ₽ | 435 800,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ