Поставка трудногорючей фанеры
Начальная цена200 933,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 093,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100000526000115
ИКЗ
261780803608978400100101170011621244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
РНБ
ИНН-КПП
7808036089 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург, УЛИЦА САДОВАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 191069, Санкт-Петербург г, Садовая ул, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Васильева Александра Александровна, 7-812-3189014, konkurs@nlr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фанера трудногорючая 16.21.12.119 Фанера прочая | 50 Лист | 4 018,67 ₽ | 200 933,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ