Поставка реагентов лабораторных
Начальная цена1 000 016,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 001,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Извещение1875_Трилон Бп. 2 Обоснование НМЦКп. 4 Договорп. 1 Описание объекта закупкип. 3 Требования к содержанию, составу заявки1875_Агароза легкоплавкая1875_Этилацетат1875_Серная кислота1875_Агароза универсальная1875_Диметилформамид (ДМФА)1875_Среда RPMI-1640 без глутамина1875_Буфер фосфатно-солевой (PBS)1875_Натрий фосфорнокислый 2-замещенный 12-водный1875_Ацетилацетон (диацетилметан)1875_Кальций хлористый безводный (кальция хлорид безводный)1875_Алюминий хлористый безводный1875_Фенилгидразина сульфат1875_Диметилсульфоксид (ДМСО)1875_Водорода пероксид (пергидроль)1875_Фиколла1875_Хлорокись фосфора (Оксихлорид фосфора, фосфорилхлорид, трихлороксид фосфора)Декларация1875_Трис (гидроксиметил) аминометан1875_Бензол1875_Калий фосфорнокислый 1-замещенный
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100000926000016
ИКЗ
261781304587578130100100130042059244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СПХФУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045875 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Аптекарский остров, ул.Профессора Попова, д.14, литера А.
Местонахождение
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д. 14, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кисельник Ольга Михайловна, 8-812-4993900, torgx@spcpa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлорокись фосфора (Оксихлорид фосфора, фосфорилхлорид, трихлороксид фосфора) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 125 993,02 ₽ | 125 993,02 ₽ |
| 2 | Трилон Б 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 3 442,04 ₽ | 1 721,02 ₽ |
| 3 | Калий фосфорнокислый 1-замещенный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 4 384,62 ₽ | 4 384,62 ₽ |
| 4 | Калий хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 3 409,09 ₽ | 1 704,55 ₽ |
| 5 | Натрий хлористый (NaCl) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 3 111,13 ₽ | 1 555,57 ₽ |
| 6 | Натрий фосфорнокислый 2-замещенный 12-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,8 Килограмм | 4 214,19 ₽ | 3 371,35 ₽ |
| 7 | Кальций хлористый безводный (кальция хлорид безводный) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Килограмм | 1 949,44 ₽ | 9 747,2 ₽ |
| 8 | Серная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 18 Килограмм | 670,99 ₽ | 12 077,82 ₽ |
| 9 | Циклогексанон 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4,75 Килограмм | 4 000,34 ₽ | 19 001,62 ₽ |
| 10 | Бензол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5,4 Килограмм | 1 558,1 ₽ | 8 413,74 ₽ |
| 11 | Фенилгидразина сульфат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Килограмм | 56 959,88 ₽ | 284 799,4 ₽ |
| 12 | Этилацетат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 13,5 Килограмм | 2 073,58 ₽ | 27 993,33 ₽ |
| 13 | Среда RPMI-1640 без глутамина 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Флакон | 2 612,59 ₽ | 5 225,18 ₽ |
| 14 | Трис (гидроксиметил) аминометан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 14 335,58 ₽ | 7 167,79 ₽ |
| 15 | Диметилформамид (ДМФА) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Килограмм | 2 470,51 ₽ | 24 705,1 ₽ |
| 16 | Агароза легкоплавкая 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 237 976,91 ₽ | 237 976,91 ₽ |
| 17 | Ацетон (диметилкетон) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Килограмм | 1 909,26 ₽ | 15 274,08 ₽ |
| 18 | Водорода пероксид (пергидроль) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 11 Килограмм | 4 499,44 ₽ | 49 493,84 ₽ |
| 19 | Метанол (карбинол) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Литр; кубический дециметр | 2 980,24 ₽ | 29 802,4 ₽ |
| 20 | Натрия гидроксид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 3 216,07 ₽ | 321,61 ₽ |
| 21 | Натрия хлорид (Натрий хлористый) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Килограмм | 2 375,94 ₽ | 23 759,4 ₽ |
| 22 | Алюминий хлористый безводный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | 12 044,41 ₽ | 24 088,82 ₽ |
| 23 | Уголь активный осветляющий древесный порошкообразный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Килограмм | 1 470,8 ₽ | 4 412,4 ₽ |
| 24 | Магний сернокислый 7-водный (магния сульфат) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Килограмм | 1 626,48 ₽ | 4 879,44 ₽ |
| 25 | Ацетилацетон (диацетилметан) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,94 Килограмм | 9 199,39 ₽ | 17 846,82 ₽ |
| 26 | Фиколла 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Флакон | 10 946,26 ₽ | 10 946,26 ₽ |
| 27 | Диметилсульфоксид (ДМСО) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Бутылка | 4 292,48 ₽ | 4 292,48 ₽ |
| 28 | Буфер фосфатно-солевой (PBS) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 14 719,55 ₽ | 14 719,55 ₽ |
| 29 | Агароза универсальная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 8 782,55 ₽ | 8 782,55 ₽ |
| 30 | Соляная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 14,28 Килограмм | 1 089,57 ₽ | 15 559,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ