Поставка медицинских изделий (Кусачки ортопедические для суставов/конечностей)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100001026000357 опубликован 24.07.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 261780206765178020100100081630000244
Начальная цена538 410 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 384,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 841 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100001026000357
ИКЗ
261780206765178020100100081630000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 22:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ БОЛЬНИЦА РАН

ИНН-КПП
7802067651 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А
Местонахождение
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А

Место поставки и контакты

Место поставки
СПб больница РАН, Санкт-Петербург.пр.Тореза,72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Галина Петровна, 7-812-2922978, shevchuk@spbkbran.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кусачки ортопедические для суставов/конечностей
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука179 470 ₽179 470 ₽
2
Кусачки ортопедические для суставов/конечностей
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука179 470 ₽179 470 ₽
3
Кусачки ортопедические для суставов/конечностей
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука179 470 ₽179 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы