Поставка медицинских изделий (имплантатов молочной железы с принадлежностями) на 2026-2027 год

Электронный аукцион № 0372100001026000363 опубликован 28.07.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 261780206765178020100100081670000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100001026000363
ИКЗ
261780206765178020100100081670000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ БОЛЬНИЦА РАН

ИНН-КПП
7802067651 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А
Местонахождение
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А

Место поставки и контакты

Место поставки
СПб больница РАН, Санкт-Петербург.пр.Тореза,72
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Галина Петровна, 812-292-29-78, shevchuk@spbkbran.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Имплантат молочной железы с силиконовым гелем
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука65 000 ₽65 000 ₽
2
Имплантат молочной железы с силиконовым гелем
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука81 500 ₽81 500 ₽
3
Имплантат молочной железы с силиконовым гелем
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука83 500 ₽83 500 ₽
4
Протез-экспандер молочной железы
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
Штука64 000 ₽64 000 ₽
5
Протез-экспандер молочной железы
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
Штука64 000 ₽64 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы