Поставка системы навигационной хирургической с принадлежностями (система отслеживания электромагнитная хирургическая навигационная)
Начальная цена51 419 625,2 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 1 028 392,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 425 887,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 141 962,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100001026000367
ИКЗ
261780206765178020100100170030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ БОЛЬНИЦА РАН
ИНН-КПП
7802067651 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург г, Тореза пр-кт, Д. 72 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург г, Тореза пр-кт, Д. 72 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
194017, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Тореза, 72 лит. А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шевчук Галина Петровна, 8-812-2922978, shevchuk@spbkbran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система отслеживания электромагнитная хирургическая навигационная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 51 419 625,2 ₽ | 51 419 625,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ