Поставка системы ультразвуковой визуализации с принадлежностями
Начальная цена12 867 716 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 128 677,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 860 314,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 286 771,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100001026000369
ИКЗ
261780206765178020100100170040000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ БОЛЬНИЦА РАН
ИНН-КПП
7802067651 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург г, Тореза пр-кт, Д. 72 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург г, Тореза пр-кт, Д. 72 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
194017, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Тореза, 72 лит. А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шевчук Галина Петровна, 7-812-2922978, shevchuk@spbkbran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 2 Штука | 6 433 858 ₽ | 12 867 716 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ