Поставка медицинских изделий (расходные материалы для РЧ генератора) на 2026-2027 годы
Начальная цена2 096 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 963,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 209 635 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100001026000370
ИКЗ
261780206765178020100100081710000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ БОЛЬНИЦА РАН
ИНН-КПП
7802067651 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А
Местонахождение
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А
Место поставки и контакты
Место поставки
194017, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Тореза, 72 лит. А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Галина Петровна, 812-292-29-78, shevchuk@spbkbran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля для зонда системы для радиочастотной абляции, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 5 166 ₽ | 258 300 ₽ |
| 2 | Канюля для зонда системы для радиочастотной абляции, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 5 166 ₽ | 258 300 ₽ |
| 3 | Канюля для зонда системы для радиочастотной абляции, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 6 187 ₽ | 309 350 ₽ |
| 4 | Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный к аппарату РЧ генератор RFG-4-220V BOSTON SCIENTIFIC, имеющемуся у заказчика 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 6 352 ₽ | 1 270 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ