Поставка реагентов для подразделения АиР (лот 2) для нужд СПб больница РАН в 2026 году
Начальная цена70 716,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 707,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 535,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100001026000371
ИКЗ
261780206765178020100100071270000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ БОЛЬНИЦА РАН
ИНН-КПП
7802067651 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А
Местонахождение
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А
Место поставки и контакты
Место поставки
194017, г. Санкт-Петербург, пр. Тореза, д.72, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Галина Петровна, 7-812-2922978, shevchuk@spbkbran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 11 Штука | 856 ₽ | 9 416 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 7 810 ₽ | 23 430 ₽ |
| 3 | Реагенты для гематологических анализаторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 5 366,67 ₽ | 16 100,01 ₽ |
| 4 | Реагенты для гематологических анализаторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 7 256,67 ₽ | 21 770,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ