Поставка лапороскопической стойки для хирургии с принадлежностями (оборудование эндоскопическое)
Начальная цена13 906 982,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 139 069,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 172 094,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 390 698,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100001026000373
ИКЗ
261780206765178020100100170060000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ БОЛЬНИЦА РАН
ИНН-КПП
7802067651 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург г, Тореза пр-кт, Д. 72 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург г, Тореза пр-кт, Д. 72 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
194017, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Тореза, 72 лит. А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шевчук Галина Петровна, 7-812-2922978-78, shevchuk@spbkbran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система эндоскопической визуализации 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 13 906 982,6 ₽ | 13 906 982,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ