Оказание услуг по техническому обслуживанию эндоскопического оборудования отделения эндоскопии ФГБУЗ Санкт-Петербургская Клиническая Больница РАН в 2026-2027 годах.
Начальная цена657 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 785 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100001026000376
ИКЗ
261780206765178020100100120070000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ БОЛЬНИЦА РАН
ИНН-КПП
7802067651 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А
Местонахождение
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А
Место поставки и контакты
Место поставки
194017, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Тореза, 72 лит. А
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Шевчук Галина Петровна, 812-292-29-78, shevchuk@spbkbran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Гастровидеоскоп GIF-H170 2134424, (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 5 360 ₽ | 10 720 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по замене запасных частей медицинского эндоскопического оборудования – Гастровидеоскоп GIF-H170 2134424, (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 16 448 ₽ | 16 448 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Гастровидеоскоп GIF-H170 2134436 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 5 360 ₽ | 10 720 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по замене запасных частей медицинского эндоскопического оборудования – Гастровидеоскоп GIF-H170 2134436 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 16 448 ₽ | 16 448 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Гастровидеоскоп GIF-H170 2339039 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 5 360 ₽ | 10 720 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по замене запасных частей медицинского эндоскопического оборудования – Гастровидеоскоп GIF-H170 2339039 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 16 448 ₽ | 16 448 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Гастровидеоскоп GIF-H170 2340030 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 5 360 ₽ | 10 720 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по замене запасных частей медицинского эндоскопического оборудования – Гастровидеоскоп GIF-H170 2340030 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 16 448 ₽ | 16 448 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Гастровидеоскоп GIF-H180 2108904 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 5 616 ₽ | 11 232 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по замене запасных частей медицинского эндоскопического оборудования – Гастровидеоскоп GIF-H180 2108904 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 15 412 ₽ | 15 412 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Гастровидеоскоп GIF-Q165 2730129 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 5 592 ₽ | 11 184 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по замене запасных частей медицинского эндоскопического оборудования – Гастровидеоскоп GIF-Q165 2730129 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 15 505 ₽ | 15 505 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Колоновидеоскоп CF-H170L 2127060 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 6 172 ₽ | 12 344 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по замене запасных частей медицинского эндоскопического оборудования – Колоновидеоскоп CF-H170L 2127060 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 17 411 ₽ | 17 411 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Колоновидеоскоп CF-H170L 2127043 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 6 162 ₽ | 12 324 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по замене запасных частей медицинского эндоскопического оборудования – Колоновидеоскоп CF-H170L 2127043 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 17 411 ₽ | 17 411 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Колоновидеоскоп CF-H170L 2339948 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 6 162 ₽ | 12 324 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по замене запасных частей медицинского эндоскопического оборудования – Колоновидеоскоп CF-H170L 2339948 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 17 411 ₽ | 17 411 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Колоновидеоскоп CF-H180AL 2104616 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 6 648 ₽ | 13 296 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по замене запасных частей медицинского эндоскопического оборудования – Колоновидеоскоп CF-H180AL 2104616 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 15 505 ₽ | 15 505 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Колоновидеоскоп CF-H180AL 2208598 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 6 648 ₽ | 13 296 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по замене запасных частей медицинского эндоскопического оборудования – Колоновидеоскоп CF-H180AL 2208598 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 15 505 ₽ | 15 505 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Бронхофиброскоп BF-TE2 2902330 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 10 636 ₽ | 21 272 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по замене запасных частей медицинского эндоскопического оборудования – Бронхофиброскоп BF-TE2 2902330 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 6 470 ₽ | 6 470 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Моечная машина OER-AW 2220600 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 16 793 ₽ | 33 586 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по замене запасных частей медицинского эндоскопического оборудования – Моечная машина OER-AW 2220600 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 21 635 ₽ | 21 635 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Моечная машина OER-A 2820606 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 16 793 ₽ | 33 586 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по замене запасных частей медицинского эндоскопического оборудования – Моечная машина OER-A 2820606 (2026) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 15 145 ₽ | 15 145 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Гастровидеоскоп GIF-H170 2134424 (2027) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 5 360 ₽ | 10 720 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Гастровидеоскоп GIF-H170 2134436 (2027) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 5 360 ₽ | 10 720 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Гастровидеоскоп GIF-H170 2339039 (2027) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 5 360 ₽ | 10 720 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Гастровидеоскоп GIF-H170 2340030 (2027) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 5 360 ₽ | 10 720 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Гастровидеоскоп GIF-H180 2108904 (2027) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 5 616 ₽ | 11 232 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Гастровидеоскоп GIF-Q165 2730129 (2027) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 5 592 ₽ | 11 184 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Колоновидеоскоп CF-H170L 2127060 (2027) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 6 172 ₽ | 12 344 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Колоновидеоскоп CF-H170L 2127043 (2027) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 6 162 ₽ | 12 324 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Колоновидеоскоп CF-H170L 2339948 (2027) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 6 162 ₽ | 12 324 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Колоновидеоскоп CF-H180AL 2104616 (2027) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 6 648 ₽ | 13 296 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Колоновидеоскоп CF-H180AL 2208598 (2027) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 6 648 ₽ | 13 296 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Бронхофиброскоп BF-TE2 2902330 (2027) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 10 636 ₽ | 21 272 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Моечная машина OER-AW 2220600 (2027) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 16 793 ₽ | 33 586 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание и ремонт медицинского эндоскопического оборудования - Моечная машина OER-A 2820606 (2027) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 16 793 ₽ | 33 586 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ