Поставка медицинских изделий (для нейрохирургии 4) на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0372100001026000378 опубликован 07.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 261780206765178020100100081730000244
Начальная цена317 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 170 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100001026000378
ИКЗ
261780206765178020100100081730000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СПБ БОЛЬНИЦА РАН

ИНН-КПП
7802067651 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А
Местонахождение
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А

Место поставки и контакты

Место поставки
СПб больница РАН, Санкт-Петербург.пр.Тореза,72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Галина Петровна, 7-812-2922978, shevchuk@spbkbran.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндопротез тела позвонка, нестерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука35 500 ₽35 500 ₽
2
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука20 150 ₽20 150 ₽
3
Крючок для спинальной фиксации
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука17 500 ₽17 500 ₽
4
Гайка ортопедическая, нестерильная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука5 570 ₽5 570 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы