Поставка лекарственного препарата МНН ДУРВАЛУМАБ в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372100001026000383 опубликован 13.08.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 261780206765178020100100071300000244
Начальная цена2 330 625 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 306,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 531,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100001026000383
ИКЗ
261780206765178020100100071300000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ БОЛЬНИЦА РАН

ИНН-КПП
7802067651 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А
Местонахождение
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А

Место поставки и контакты

Место поставки
194017, г. Санкт-Петербург, пр. Тореза, д.72, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Галина Петровна, 7-812-2922978, shevchuk@spbkbran.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДУРВАЛУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
150 см[3*];^мл15 537,5 ₽2 330 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы