Оказание услуг по изготовлению мягкого инвентаря в 2026 году
Начальная цена1 021 275 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 212,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 127,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100001026000386
ИКЗ
261780206765178020100100080280000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ БОЛЬНИЦА РАН
ИНН-КПП
7802067651 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А
Местонахождение
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А
Место поставки и контакты
Место поставки
194017, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Тореза, 72 лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Галина Петровна, 812-292-29-78, shevchuk@spbkbran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по пошиву пододеяльников 13.92.12.110 Белье постельное из хлопчатобумажных тканей | 200 Штука | 1 050 ₽ | 210 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по пошиву простыней 13.92.12.110 Белье постельное из хлопчатобумажных тканей | 200 Штука | 565 ₽ | 113 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по пошиву наволочек 13.92.12.110 Белье постельное из хлопчатобумажных тканей | 200 Штука | 320 ₽ | 64 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по пошиву вафельных полотенец 13.92.12.110 Белье постельное из хлопчатобумажных тканей | 200 Штука | 170 ₽ | 34 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по пошиву махровых полотенец 13.92.12.110 Белье постельное из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | 300 ₽ | 30 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по пошиву подушек 13.92.12.110 Белье постельное из хлопчатобумажных тканей | 30 Штука | 690 ₽ | 20 700 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по пошиву одеял 13.92.12.110 Белье постельное из хлопчатобумажных тканей | 60 Штука | 2 250 ₽ | 135 000 ₽ |
| 8 | Услуга по пошиву влагонепроницаемых чехлов на подушки 13.92.12.110 Белье постельное из хлопчатобумажных тканей | 51 Штука | 395 ₽ | 20 145 ₽ |
| 9 | Услуга по пошиву влагонепроницаемых чехлов на подушки 13.92.12.110 Белье постельное из хлопчатобумажных тканей | 116 Штука | 550 ₽ | 63 800 ₽ |
| 10 | Услуга по пошиву влагонепроницаемых чехлов на подушки 13.92.12.110 Белье постельное из хлопчатобумажных тканей | 3 Штука | 930 ₽ | 2 790 ₽ |
| 11 | Услуга по пошиву влагонепроницаемых чехлов на подушки 13.92.12.110 Белье постельное из хлопчатобумажных тканей | 4 Штука | 960 ₽ | 3 840 ₽ |
| 12 | Услуга по пошиву чехлов на матрас 13.92.12.110 Белье постельное из хлопчатобумажных тканей | 105 Штука | 2 650 ₽ | 278 250 ₽ |
| 13 | Услуга по пошиву чехлов на матрас 13.92.12.110 Белье постельное из хлопчатобумажных тканей | 5 Штука | 3 050 ₽ | 15 250 ₽ |
| 14 | Услуга по пошиву чехлов на матрас 13.92.12.110 Белье постельное из хлопчатобумажных тканей | 6 Штука | 3 100 ₽ | 18 600 ₽ |
| 15 | Услуга по пошиву чехлов на валик 13.92.12.110 Белье постельное из хлопчатобумажных тканей | 20 Штука | 595 ₽ | 11 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ