Поставка реагентов для КДЛ (лот 6/1) для нужд СПб больница РАН в 2026-2027 гг.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100001026000393
ИКЗ
261780206765178020100100071290000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ БОЛЬНИЦА РАН
ИНН-КПП
7802067651 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А
Местонахождение
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А
Место поставки и контакты
Место поставки
194017, г. Санкт-Петербург, пр. Тореза, д.72, лит. А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Галина Петровна, 7-812-2922978, shevchuk@spbkbran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 349,01 ₽ | 11 349,01 ₽ |
| 2 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 818 ₽ | 1 818 ₽ |
| 3 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 734 ₽ | 21 734 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения активности панкреатической фракции альфа-амилазы в сыворотке крови энзиматическим кинетическим иммунологическим методом 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | Упаковка | 22 657,28 ₽ | 22 657,28 ₽ |
| 5 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 349,01 ₽ | 11 349,01 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для количественного определения содержания прямого билирубина дихлоранилиновым методом в сыворотке крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 16 056 ₽ | 16 056 ₽ |
| 7 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 970,68 ₽ | 15 970,68 ₽ |
| 8 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 931 ₽ | 1 931 ₽ |
| 9 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760,01 ₽ | 4 760,01 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 543 ₽ | 1 543 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 669 ₽ | 669 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 492 ₽ | 492 ₽ |
| 13 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 112 ₽ | 1 112 ₽ |
| 14 | Лейшмана красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 712,01 ₽ | 712,01 ₽ |
| 15 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 197 ₽ | 3 197 ₽ |
| 16 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 17 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 18 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 432 ₽ | 1 432 ₽ |
| 19 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 240 ₽ | 2 240 ₽ |
| 20 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, хромогенный анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 016 ₽ | 1 016 ₽ |
| 21 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 979,5 ₽ | 6 979,5 ₽ |
| 22 | рН мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 336,36 ₽ | 336,36 ₽ |
| 23 | Калибратор липидов для калибровки фотометрических систем при определении диагностических биохимических параметров крови (TruCal Lipid) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 66 061,85 ₽ | 66 061,85 ₽ |
| 24 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 841 ₽ | 1 841 ₽ |
| 25 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 019 ₽ | 10 019 ₽ |
| 26 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 792 ₽ | 9 792 ₽ |
| 27 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 581,11 ₽ | 30 581,11 ₽ |
| 28 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 380 ₽ | 7 380 ₽ |
| 29 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 442,01 ₽ | 8 442,01 ₽ |
| 30 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 49 749,76 ₽ | 49 749,76 ₽ |
| 31 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 593 ₽ | 1 593 ₽ |
| 32 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 141 ₽ | 5 141 ₽ |
| 33 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 784 ₽ | 2 784 ₽ |
| 34 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 986,01 ₽ | 2 986,01 ₽ |
| 35 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 24 448 ₽ | 24 448 ₽ |
| 36 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 38 177,58 ₽ | 38 177,58 ₽ |
| 37 | Экспресс-тест для качественного выявления поверхностного антигена вируса гепатита В (HBsAg) в образцах сыворотки, плазмы или цельной крови человека методом иммунохроматографии" "HBsAg Rapid Test" 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 422,73 ₽ | 7 422,73 ₽ |
| 38 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 165 ₽ | 8 165 ₽ |
| 39 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 141 ₽ | 5 141 ₽ |
| 40 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 2 142,01 ₽ | 2 142,01 ₽ |
| 41 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 843 ₽ | 12 843 ₽ |
| 42 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 47 867 ₽ | 47 867 ₽ |
| 43 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 78 120 ₽ | 78 120 ₽ |
| 44 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 147 ₽ | 147 ₽ |
| 45 | Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 602 ₽ | 602 ₽ |
| 46 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 244 ₽ | 244 ₽ |
| 47 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 147 ₽ | 147 ₽ |
| 48 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 311 ₽ | 311 ₽ |
| 49 | Групповые эритроцитарные вариабельные Rh(D) категории VI/слабые Rh(D) ИВД, антитела, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 313,64 ₽ | 313,64 ₽ |
| 50 | Анти-С^w групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 1 742 ₽ | 1 742 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ