Поставка лекарственных препаратов МНН АНАСТРОЗОЛ и КАРБОПЛАТИН в 2026 году
Начальная цена335 839,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 358,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 792 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100001026000409
ИКЗ
261780206765178020100100071360000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ БОЛЬНИЦА РАН
ИНН-КПП
7802067651 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А
Местонахождение
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А
Место поставки и контакты
Место поставки
194017, г. Санкт-Петербург, пр. Тореза, д.72, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Галина Петровна, 7-812-2922978, shevchuk@spbkbran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРБОПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 150 см[3*];^мл | 98,04 ₽ | 308 839,3 ₽ |
| 2 | АНАСТРОЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 660 шт | 40,91 ₽ | 27 000,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ