Поставка системы хирургической роботизированной с принадлежностями
Начальная цена93 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 931 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 27 945 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 9 315 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100001026000412
ИКЗ
261780206765178020100100170090000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ БОЛЬНИЦА РАН
ИНН-КПП
7802067651 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург г, Тореза пр-кт, Д. 72 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург г, Тореза пр-кт, Д. 72 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
194017, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Тореза, 72 лит. А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шевчук Галина Петровна, 8-812-2922978, shevchuk@spbkbran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система хирургическая роботизированная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 93 150 000 ₽ | 93 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ