Поставка медицинских изделий для операционного блока (емкости, катетеры, стенты) на 2026 год
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100001026000417
ИКЗ
261780206765178020100100081820000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ БОЛЬНИЦА РАН
ИНН-КПП
7802067651 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А
Местонахождение
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А
Место поставки и контакты
Место поставки
194017, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Тореза, 72 лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Галина Петровна, 812-292-29-78, shevchuk@spbkbran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резервуар для дренирования закрытой раны/места пункции 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 533,75 ₽ | 533,75 ₽ |
| 2 | Резервуар для дренирования закрытой раны/места пункции 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 733,25 ₽ | 733,25 ₽ |
| 3 | Резервуар для дренирования закрытой раны/места пункции 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 733,25 ₽ | 733,25 ₽ |
| 4 | Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 267,43 ₽ | 3 267,43 ₽ |
| 5 | Зажим для калоприемника 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | Штука | 24,5 ₽ | 24,5 ₽ |
| 6 | Фиксатор чрескожного катетера/трубки, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 308 ₽ | 308 ₽ |
| 7 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 6 901,65 ₽ | 6 901,65 ₽ |
| 8 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 6 901,65 ₽ | 6 901,65 ₽ |
| 9 | Устройство для контроля диуреза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 579,46 ₽ | 1 579,46 ₽ |
| 10 | Троакар эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 425 ₽ | 12 425 ₽ |
| 11 | Канюля троакара, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 227,5 ₽ | 7 227,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ