Поставка лабораторных реагентов для КДЛ (ИФА анализатор) в 2026 году
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100001026000419
ИКЗ
261780206765178020100100071330000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ БОЛЬНИЦА РАН
ИНН-КПП
7802067651 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А
Местонахождение
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А
Место поставки и контакты
Место поставки
194017, г. Санкт-Петербург, пр. Тореза, д.72, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Галина Петровна, 7-812-2922978, shevchuk@spbkbran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кортизол калибраторы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 22 869 ₽ | 22 869 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 148 ₽ | 9 148 ₽ |
| 3 | Набор для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 148 ₽ | 9 148 ₽ |
| 4 | Набор для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 20 575,01 ₽ | 20 575,01 ₽ |
| 5 | Реагент для ухода за зондом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 45 723 ₽ | 45 723 ₽ |
| 6 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 917 ₽ | 23 917 ₽ |
| 7 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 001 ₽ | 16 001 ₽ |
| 8 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 645 ₽ | 29 645 ₽ |
| 9 | Свободный трийодтиронин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 45 723 ₽ | 45 723 ₽ |
| 10 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 908 ₽ | 30 908 ₽ |
| 11 | Свободный тироксин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 25 149 ₽ | 25 149 ₽ |
| 12 | Анти -ТПО реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 110 080 ₽ | 110 080 ₽ |
| 13 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 869 ₽ | 22 869 ₽ |
| 14 | Тиреоглобулин/Тиреопероксидаза антитела (анти-ТПО/микросомальные антитела) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 22 869 ₽ | 22 869 ₽ |
| 15 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 645 ₽ | 29 645 ₽ |
| 16 | Общий тестостерон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 41 149 ₽ | 41 149 ₽ |
| 17 | Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 529 ₽ | 20 529 ₽ |
| 18 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 149 ₽ | 41 149 ₽ |
| 19 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 869 ₽ | 22 869 ₽ |
| 20 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 16 001 ₽ | 16 001 ₽ |
| 21 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 645 ₽ | 29 645 ₽ |
| 22 | Лютеинизирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 34 296 ₽ | 34 296 ₽ |
| 23 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 203 ₽ | 18 203 ₽ |
| 24 | Пролактин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 16 001 ₽ | 16 001 ₽ |
| 25 | Architect Estradiol Reagent (вид 323930) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 38 947 ₽ | 38 947 ₽ |
| 26 | Эстрадиол калибраторы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 34 296 ₽ | 34 296 ₽ |
| 27 | Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 908 ₽ | 30 908 ₽ |
| 28 | Прогестерон калибраторы - Architect Progesterone Calibrators 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 16 001 ₽ | 16 001 ₽ |
| 29 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 27 520 ₽ | 27 520 ₽ |
| 30 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 001 ₽ | 16 001 ₽ |
| 31 | Architect CEA реагент - Architect CEA Reagent Kit 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 34 296 ₽ | 34 296 ₽ |
| 32 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 16 001 ₽ | 16 001 ₽ |
| 33 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 195,01 ₽ | 25 195,01 ₽ |
| 34 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 001 ₽ | 16 001 ₽ |
| 35 | Раковый антиген 19-9 (CA19-9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 45 723 ₽ | 45 723 ₽ |
| 36 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 16 001 ₽ | 16 001 ₽ |
| 37 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 45 723 ₽ | 45 723 ₽ |
| 38 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 16 001 ₽ | 16 001 ₽ |
| 39 | Раковый антиген 15-3 (CA15-3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 45 723 ₽ | 45 723 ₽ |
| 40 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 16 001 ₽ | 16 001 ₽ |
| 41 | Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 971,01 ₽ | 31 971,01 ₽ |
| 42 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 57 165 ₽ | 57 165 ₽ |
| 43 | Тропонин I ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 149 ₽ | 25 149 ₽ |
| 44 | Тропонин I ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 869 ₽ | 22 869 ₽ |
| 45 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 107 539 ₽ | 107 539 ₽ |
| 46 | ARCHITECT опухолевый маркёр HE4 калибраторы (ARCHITECT HE4 Calibrators) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 18 296 ₽ | 18 296 ₽ |
| 47 | ARCHITECT Опухолевый маркер HE4 контроли ARCHITECT HE4 Controls 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 22 869 ₽ | 22 869 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ