Поставка медицинских изделий для нейрохирургии (5)
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100001026000429
ИКЗ
261780206765178020100100081860000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ БОЛЬНИЦА РАН
ИНН-КПП
7802067651 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А
Местонахождение
Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, пр-кт ТОРЕЗА, 72/ЛИТ. А
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб больница РАН, Санкт-Петербург.пр.Тореза,72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Галина Петровна, 812-292-29-78, shevchuk@spbkbran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система спинальной динамической стабилизации 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 2 | Система спинальной динамической стабилизации 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 3 | Система спинальной динамической стабилизации 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Система спинальной динамической стабилизации 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ