Оказание комплекса услуг по техническому переосвидетельствованию модулей газового пожаротушения и организацию проведения экспертизы промышленной безопасности баллонов с60-100-40-02 для нужд ИРЛИ РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0372100001426000008 опубликован 18.08.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 261780103040178010100100180017120244
Начальная цена920 511,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 051,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 205,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100001426000008
ИКЗ
261780103040178010100100180017120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ИРЛИ РАН

ИНН-КПП
7801030401 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Макарова наб, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Макарова наб, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно условиям Контракта
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попов Алексей Игоревич, 7-812-3281901-206, zakupki.irliran@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание комплекса услуг по техническому переосвидетельствованию модулей газового пожаротушения и организацию проведения экспертизы промышленной безопасности баллонов с60-100-40-02 для нужд ИРЛИ РАН
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
15 Условная единица61 367,45 ₽920 511,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы