Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляра СПС КонсультантПлюс, оказываемых на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс
Начальная цена219 330,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 933,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100001426000009
ИКЗ
261780103040178010100100170016209244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИРЛИ РАН
ИНН-КПП
7801030401 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Макарова наб, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Макарова наб, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Попов Алексей Игоревич, 7-812-3281901-206, zakupki.irliran@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляра СПС КонсультантПлюс, оказываемых на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ра... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 18 277,53 ₽ | 73 110,12 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляра СПС КонсультантПлюс, оказываемых на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ра... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 8 Месяц | 18 277,53 ₽ | 146 220,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера