Оказание услуг по комплексной поддержка инфраструктуры, сервисов, серверов и пользователей Заказчика для нужд ИРЛИ РАН (3)
Начальная цена2 834 822,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 283 482,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100001426000010
ИКЗ
261780103040178010100100190016202244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:52
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИРЛИ РАН
ИНН-КПП
7801030401 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Макарова наб, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Макарова наб, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Контракту
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Попов Алексей Игоревич, 7-812-3281901-206, zakupki.irliran@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексной поддержка инфраструктуры, сервисов, серверов и пользователей Заказчика для нужд ИРЛИ РАН в 2027 году 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 63 Сутки | 16 577,91 ₽ | 1 044 408,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по комплексной поддержка инфраструктуры, сервисов, серверов и пользователей Заказчика для нужд ИРЛИ РАН в 2026 году 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 108 Сутки | 16 577,91 ₽ | 1 790 414,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ