Закупка гигрометра

Электронный аукцион № 0372100001626000009 опубликован 27.07.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 261780404672078040100100260012651244
Начальная цена6 726 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 672,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100001626000009
ИКЗ
261780404672078040100100260012651244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7804046720 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, 195009, Санкт-Петербург, Арсенальная ул, д. 11
Срок исполнения
2026-09-07+03:00
Контакты
Бурумбаева Ксения Владимировна, 8-812-5425131, sizo5.til@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
1 Штука6 726 ₽6 726 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы