Организация ветеринарной деятельности (закупка мебели)
Начальная цена87 638,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 763,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100001626000010
ИКЗ
261780404672078040100100280013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:03
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7804046720 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
195009, г. Санкт-Петербург, ул. Арсенальная, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурумбаева Ксения Владимировна, 8-812-5425131, sizo5.til@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 20 980,4 ₽ | 41 960,8 ₽ |
| 2 | Тумба медицинская под аппаратуру 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 13 614,84 ₽ | 13 614,84 ₽ |
| 3 | Стойка для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 624,96 ₽ | 3 624,96 ₽ |
| 4 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 28 438 ₽ | 28 438 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ